Never Ending Story
Быдыщ х)
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
BeOn
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.beon.ru, пока оно свободно

Never Ending Story > Предисловие  3 марта 2009 г. 13:05:10


Предисловие

Гуди L 
­­

Просто добро пожаловать =)


Люблю:
­­

­­

­­

­­

­­

­­

­­

­­

Не люблю:
Наруто.
Саске/Сакура

Реборн.
6918
Бел/Маммон

Хеталия.
Франция/Англия
Англия/Япония


Реклама, дес~ ­­
http://katekyohitma­n.beon.ru/


Подкаст Blue_Bird.mp3 ( 03:38 / 4,3Mb )

Музыка каждый день разная
Настроение: изменчивое
Хочется: всего и побольше
Категории: Предисловие
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Тест: У каждого из нас есть тёмная ... 28 июля 2007 г. g o t i c a
(Аватары) 20 ноября 2011 г. 954682440679924 в сообществе ~[Katekyo Hitman Reborn!]~
(Бельфегор и Рассиэль) 18 мая 2013 г. идеальный нефрит в сообществе ~[Katekyo Hitman Reborn!]~
Tamen .з 13 февраля 2012 г. 19:44:03 постоянная ссылка ]
Гуди L О.О
Прoкoммeнтировaть
Гуди L 13 февраля 2012 г. 20:01:13 постоянная ссылка ]
Ну... да?)
Прoкoммeнтировaть
Tamen .з 13 февраля 2012 г. 20:01:52 постоянная ссылка ]
вы и на ютюбе гуди L? О.О
Прoкoммeнтировaть
Гуди L 13 февраля 2012 г. 20:03:28 постоянная ссылка ]
На ютубе я PrinceTheRipper13, но в видео подписываюсь этим ником, да)
Прoкoммeнтировaть
Tamen .з 13 февраля 2012 г. 20:05:35 постоянная ссылка ]
охтыжемае О.О *нервный смех так сказать*
я тогда уж все ваши виде по реборну скачала QQ
вы мой кумиииир QQ
Прoкoммeнтировaть
Гуди L 14 февраля 2012 г. 03:24:51 постоянная ссылка ]
Спасибо, мне приятно, что они еще кому-то нравятся))
Прoкoммeнтировaть
Satu aka Bell 31 марта 2012 г. 06:28:54 постоянная ссылка ]
Wow,никогда не думала,что чисто случайно встречу Вас на беоне *.* Фанат Ваших видео ^^"
Прoкoммeнтировaть
Гуди L 31 марта 2012 г. 07:32:54 постоянная ссылка ]
Я уже больше года не садился за программу создания видео, но мне приятно, что их еще помнят х) Спасибо)
Прoкoммeнтировaть
Гуди L 7 апреля 2012 г. 16:46:12 постоянная ссылка ]
Как раз думаю над тем, чтобы поехать в Харьков и починить там унитаз. Спасибо за полезную информацию)
Прoкoммeнтировaть
Tamen .з 14 апреля 2012 г. 18:09:22 постоянная ссылка ]
Я уже больше года не садился за программу создания видео, но мне приятно, что их еще помнят х) Спасибо)
Вас забыть- грех >0>
Прoкoммeнтировaть
Гуди L 14 апреля 2012 г. 19:07:23 постоянная ссылка ]

Вас забыть- грех >0>
Гы-гы, сколько на свете грешников в таком случае х3
Прoкoммeнтировaть
Tamen .з 14 апреля 2012 г. 19:11:54 постоянная ссылка ]
тонфу в попу за такое оо"
Прoкoммeнтировaть
Mels.. 15 апреля 2012 г. 11:50:58 постоянная ссылка ]
Шизая...Тащусь с них^^
Прoкoммeнтировaть
Яблочный соk 5 сентября 2012 г. 16:05:37 постоянная ссылка ]

Фанат Ваших видео ^^"
я тоже
ваша солянка-просто жесть х)
Прoкoммeнтировaть
Гуди L 5 сентября 2012 г. 17:32:56 постоянная ссылка ]
Я рад, что Вам нравится мое скромное творчество)
Прoкoммeнтировaть
Яблочный соk 6 сентября 2012 г. 04:48:33 постоянная ссылка ]
скромное?!вы издеваетесь?
Прoкoммeнтировaть
Гуди L 7 сентября 2012 г. 19:34:36 постоянная ссылка ]
Да вот сам удивляюсь, откуда во мне только скромность еще берется)
Прoкoммeнтировaть
Яблочный соk 8 сентября 2012 г. 08:01:31 постоянная ссылка ]
=)
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Never Ending Story > Предисловие  3 марта 2009 г. 13:05:10

читай на форуме:
А есть ли такая фобия, когда челове...
пройди тесты:
Какой ты город?
Киа-тян. Личный персонаж Наруто ^^
"Акацуки что за аа портал-6...
читай в дневниках: